Eugène Marie François Villain, Joseph Louis Hippolyte Bellangé (1800–1866) FRANZÖSISCHER SOLDAT I. 1. H. 19. Jh. Kolorierte Lithographie auf Papier, 300x252 mm, unten im Druck „h.te Bellangé / Lith. de Villain / chez Gihaut, frères, éditeurs...“ (herausgegeben von Gebrüder Gihaut). N° 11: „Maréchal de France.“. Passepartout. Ausrufpreis: 1 200