Auktionspreisarchiv

Auktion: Art Moderne & Ecole de Paris
wurde versteigert am: 21. März 2018
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Eugène Louis BOUDIN (Honfleur 1824 - Deauville

Archiv
Schätzpreis: 8.000 € - 10.000 €
ca. 9.881 $ - 12.351 $
Zuschlagspreis:  14.950 €
ca. 18.465 $
Los-Nr. 22, Aufrufe: 48

Eugène Louis BOUDIN (Honfleur 1824 - Deauville 1898) Vaches au pâturage Huile sur panneau une planche non parqueté 18 x 26,5 cm Signé et daté en bas à droite E Boudin 92

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: Art Moderne & Ecole de Paris
Auktionsdatum: 21.03.2018
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
Hôtel Drouot Salle 1