Eugène Galien Laloue Paris 1854 - 1941 Chérence PARIS 1854 - 1941 CHÉRENCE PARIS, PLACE DE LA BASTILLE EUGÈNE GALIEN LALOUE ; PARIS, PLACE DE LA BASTILLE ; GOUACHE ON PAPER SIGNED LOWER LEFT Signé en bas à gauche E Galien-Laloue Gouache sur papier 26.5 x 37.5 cm ; 10 1/2 by 14 3/4 in.