EUGENE GALIEN-LALOUE (PARIS 1854-1941 CHERENCE)
Un coin de quai, Paris
EUGENE GALIEN-LALOUE (PARIS 1854-1941 CHERENCE) Un coin de quai, Paris signé 'E. Galien-Laloue' (en bas à gauche) gouache et mine de plomb sur papier 27,8 x 36 cm. (10 7/8 x 14 1/8 in.)
Un coin de quai, Paris