Eugène GALIEN-LALOUE - 1854-1941

Archiv
Schätzpreis: 8.000 € - 10.000 €
ca. 8.931 $ - 11.164 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 20, Aufrufe: 8

PARIS, LE BOULEVARD DES CAPUCINES Gouache signée en bas à gauche. 26,5 x 47

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Éric PILLON Enchères
Titel: « FLORALIES » Tableau du XIXe siècle, impressionnistes, postimpressionniste et modernes Sculptures – Tapisseries
Auktionsdatum: 26.05.2019
Adresse: Éric PILLON Enchères
13, avenue de Saint-Cloud
78000 Versailles
[email protected] · +33 (0)1 39024040