Eugène DODEIGNE (1923 - 2015) SANS TITRE - 1976 Fusain sur papier Signé et daté en bas au centre "Dodeigne, 76" Hauteur : 108,50 Largeur : 75 cm Provenance : Famille de l'artiste Commentaire : Charcoal on paper; signed and dated lower centre