Eugen Kampf (1861 Aachen - 1933 Düsseldorf)
Dorf am Bach, Öl auf Leinwand, 60 cm x 80 cm, signiert, geringe Leinwandspannung, partiell Farbverluste, berieben, partiell retuschiert, reinigungsbedürftig