ETUI A CIGARETTES Mercedes-Benz Etui à cigarette publicitaire Mercedes-Benz, en argent finement ciselé, orné du logo émaillé de la marque sur le couvercle ; état d'usage 8,5 x 7 cm. (3 1/4 x 2 3/4 in.) A silver cigarette case, Mercedes-Benz advertising ; used condition