ÉTUI À CIGARETTES ÉMAIL, PAR CHAUMET
ÉTUI À CIGARETTES ÉMAIL, PAR CHAUMET De forme rectangulaire, décoré d'un joueur de polo à cheval en émail noir sur fond d'émail vert, 11.5 x 8 x 1 cm., poids brut: 175.99 gr., monture en or jaune 18K (750) et argent (800), poinçons français Signé Chaumet & Cie Paris, Londres, New York