Etienne Dinet PARIS 1861 - 1929 PARIS PORTRAIT DE JEUNE FILLE ETIENNE DINET ; PORTRAIT OF A GIRL ; SIGNED LOWER LEFT ; GOUACHE ON PAPER HEIGHTENED WITH OIL ; Signé en bas à gauche E. Dinet Gouache avec rehauts d'huile sur papier 17,2 x 12 cm ; 6 3/4 by 4 3/4 in