Etienne Dinet PARIS 1861 - 1929 ADOLESCENTES DANS UN ARBRE ETIENNE DINET ; TWO YOUNG GIRLS IN A TREE ; SIGNED LOWER LEFT ; OIL ON CANVAS Signé en bas à gauche E.Dinet Huile sur toile 84,5 x 64 cm ; 33 1/4 by 25 1/4 in