Etienne DINET ( d'après) Jeux de fillettes Lithographie en couleurs 24,5 x 34,5 cm à l'image; 29,5 x 39 cm à la feuille Signé dans la planche Cachet sec en bas à droite de l'estampe moderne (Mouillures)