Trois plats de reliure Qajar en papier mâché et lacqué à décor floral pour deux d'entre eux, et à décor d'une scène d'intérieur pour la troisième (Accidents). Iran, époque Qajar, fin du 19e siècle 25,5 x 15,5 cm et 19 x 13cm