ÉTATS-UNIS NEW YORK Plat uni de présentation en argent uni reposant sur une bâte de forme circulaire, mouluré de filets en rappel au centre. Poinçon en toutes lettres : TIFFANY & CO MAKERS - STERLING SILVER, numéro de modèle : 22612 Poids : 531 g - diamètre : 27,3 cm