ÉTABLISSEMENTS ÉMILE GALLÉ. Petit vase pansu à haut col resserré en verre multicouche à décor dégagé à l’acide de branches de feuillage et fruits en rouge sur fond jaune (usures d’usage à la base). Signé GALLÉ. Haut. : 12 cm.