Esstisch mit 6 Stühlen
7-tlg., Arne Jacobsen (1902-1971) für Fritz Hansen AG, 1950er Jahre, Metall und Teakholz, 0366 nummeriert, mit Kennzeichen des Herstellers, Maße 70 cm x 120 cm, Sitzhöhe 44 cm, partiell Wasserflecken, Ausbleichungen, leicht bestoßen, Gebrauchsspuren, partiell starke Kratzspuren
Esstisch mit 6 Stühlen