Espagne, XVIIe-XVIIIe siècle Cadre en sapin sculpté, noirci et redoré, à profil renversé à décor de frise de godrons et feuilles d'acanthes stylisées dans les angles Dimensions à la vue : Spain, 17-18th century, frame in carved, darkened and regilded pinewood with reversed profile. Hauteur : 108 Largeur : 80 Profondeur : 10 cm