Escuela Italiana, circa 1633 Bodegn con cerezas y un ramo de fresas salvajes en una cesta con un jamn, championes, una botella y un trozo de carne sobre una carta en una repisa de piedra inscrito y fechado 'ia Sig Ra.(?).... - Affma - Cgmo/Acll.o./1633' (en la carta) leo sobre lienzo 61.9 x 74.6 cm. (24.3/8 x 29.3/8 in.) Italian School, circa 1633, Cherries and a bunch of wild strawberries in a basket, oil on canvas