Escuela Inglesa S. XIX. Pareja de paisajes "Pareja de paisajes". Pareja de óleos sobre lienzo. 63 x 49 cm Ver más Ver menos Autor ESCUELA INGLESA S. XIX Título Pareja de paisajes Medidas 63 x 49 cm Soporte Lienzo Técnica pintura Óleo Firmado No Este lote requiere Permiso de exportación Categorias PINTURA Puede ver el lote en: C/ Goya 19 1ª planta, entrada por joyería Durán 28001 Madrid cómo llegar Horario De lunes a viernes de 10:00 a 14:00 y de 17:00 a 20:00 horas Sábado abierto, consultar calendario Tasación de obras de arte y colecciones Vender Cómo comprar Calendario Comparta este lote