Retrato de María Teresa de Austria, reina de Francia ESCUELA FRANCESA S. XVII Vendido / Sold
Óleo sobre lienzo. Con importante marco en madera ebonizada de molduras rizadas.
Medidas: 94 x 80 cm. Medidas marco: 123 x 110 cm