ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX. Bodegón de flores y frutas. Óleo sobre lienzo. Firmado Irizarry. Medidas sin marco: 96,9 x 159,9 cm. Medidas con marco: 111 x 174,6 cm.