Escuela Española S. XVII. Retrato de caballero "Retrato de caballero". Óleo sobre lienzo. 40 x 34 cm Ver más Ver menos Autor ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII Título Retrato de caballero Medidas 40 x 34 cm Soporte Lienzo Técnica pintura Óleo Firmado No Este lote requiere Permiso de exportación Categorias PINTURA Puede ver el lote en: Camino de las Hormigueras, 160 28031 Madrid cómo llegar Horario de lunes a viernes Cita previa en el teléfono 647 609 692 Tasación de obras de arte y colecciones Vender Cómo comprar Calendario Comparta este lote