Escuela Española S. XVII. Cristo Crucificado "Cristo Crucificado". Cristo crucificado en madera tallada y policromada. Faltas muy puntuales. 36 x 22,5 cm Ver más Ver menos Autor ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII Título Cristo Crucificado Objeto Cristo en madera Material Madera País España Medidas 36 x 22,5 cm Este lote requiere Permiso de exportación Categorias ARTES DECORATIVAS Puede ver el lote en: Camino de las Hormigueras, 160 28031 Madrid cómo llegar Horario de lunes a viernes Cita previa en el teléfono 647 609 692 Tasación de obras de arte y colecciones Vender Cómo comprar Calendario Comparta este lote