Interior de Tetuán y Tetuán ESCUELA ESPAÑOLA, S.XIX Vendido / Sold
Pareja de litografías impresas por el Cuerpo de E.M. de la Guerra. Enmarcadas.
Medidas: 51 x 70 cm
Medidas: 51 x 70 cm