Escuela Española c. 1900 Academias femeninas "Pareja de academias femeninas (1904)". Lápiz sobre papel. Fechados en la parte inferior (1904). 64 x 34 cm Ver más Ver menos Autor ESCUELA ESPAÑOLA HACIA 1900 Título Pareja de academias femeninas (1904) Medidas 64 x 34 cm Soporte Papel Este lote requiere Permiso de exportación Categorias PINTURA Puede ver el lote en: C/ Goya 19 1ª planta, entrada por joyería Durán 28001 Madrid cómo llegar Horario De lunes a viernes de 10:00 a 14:00 y de 17:00 a 20:00 horas Sábado abierto, consultar calendario Tasación de obras de arte y colecciones Vender Cómo comprar Calendario Comparta este lote