ESCALIER DE MAÎTRISE EN VIS DE SAINT GILLES EN CHÊNE ANTOINE LHUILLIER, PARIS, 1899 A marches rayonnantes autour d’un noyau central, orné d’une rambarde et d’une main courante en arc de cercle soutenue par deux balustres ouvragés ; reposant sur une base octogonale ; signé et daté sous la base A L. / 1899 / C C D D ; on y joint sa médaille en argent attribuée à l’Exposition Universelle Internationale de Paris en 1900 H. 35 cm. (13 ¾ in.)