Ernst Zdrahal* (Wien 1944) „Calle Llobregos (Barcelona)“ 1980 Mischtechnik auf Papier; gerahmt 62 x 84 cm Signiert, datiert und bezeichnet unten: Ernst Zdrahal 1980 "Calle Llobregos (Barcelona)" Rufpreis: € 500 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden