Auktionspreisarchiv

Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
wurde versteigert am: 16. September 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Ernst von Dombrowski *

Archiv
Aufrufpreis: 450 €
ca. 496 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 091-119224/0000, Aufrufe: 14

(Emmersdorf 1896-1985, Siegsdorf) Damenportrait, handsignier, datiert Ernst Dombrowski Graz 1922, Öl auf Karton, Bildausschnitt 83 x 54 cm, gerahmt, verschmutzt, Rahmen bestoßen

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Dorotheum GmbH & Co. KG
Titel: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Auktionsdatum: 16.09.2019
Adresse: Dorotheum GmbH & Co. KG
Graz