Ernst Vollbehr (1876-1964), Landschaft in den Chiemgauer Alpen mit dem Heuberg im Hintergr., Gouache aus Papier, u. re. sign. u. dat. 1919, unter den Bergen bez., 33 x 47 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 58 x 68 cm