Ernst, Max 1891 Brühl - 1976 Paris Deux Oiseaux, 1975. Signiert. Exemplar 24/99. Farblithographie auf Japan. 57 x 77 cm (Blattgröße). Provenienz: Sammlung Springmann, Wuppertal.