Ernst Iossifovitch NEIZVESTNY (1925-2016) Personnage dans le vent Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 91 x 45,5 cm Эрнст Иосифович НЕИЗВЕСТНЫЙ (1925 - 2016) Против ветра Холст, масло. Подпись внизу слева. 91 х 45,5 см