beidseitig bemalt, bestehend aus: 1 Segelboot, 4 Landschaften, 1 Kreuzigungsszene, Technik: Öl/Gouache/Kreide auf Pappe, ungerahmt, Datierung: Mitte 20. Jh., Signatur: undeutlich monogrammiert 'EK', Maße: 100 x 75 cm, Zustand: gut, alle Blätter mit Nadellöchlein an den Ecken, 1 Blatt mit geknickter Ecke + Technique: Oil on cardboard, Date: Mid 20th century, Signature: monogrammed, Dimensions: 100 x 75 cm, Condition: good, all pieces with needle marks at the corners, 1 piece with bent corner Vorgebot abgeben