Ernest-Lucien Bonnotte Dijon, 1873 - 1954 Portrait d'homme en pied Huile sur toile (Toile d'origine), dédicacée, signée et datée 'A mon ami / Clavel - Bonnotte / - 00 -' en haut à gauche, contresigné et daté 'Ernest-Lucien Bonnotte / 1900' au verso Sans cadre Hauteur : 76,50 Largeur : 41 cm