ERNEST ÉTIENNE NARJOT (1826-1898) PORTEUSE D'EAU WATER CARRIER Huile sur toile, signée et datée 1880 en bas à droite. DIM. 92 X 54 cm (36.2 X 21.2 in.) Estimation