ÉRIK DESMAZIÈRES (né en 1948) SONGE DE MALATESTA, 1979 Eau-forte et aquatinte sur vélin Signée et datée Etching and aquatint on wove paper; signed and dated 33 x 25 cm - 13 x 97/8 in. 200-300 Catalogue Fitch-Febvrel 35