Technik: Öl auf Holz, gerahmt, Signatur: unsigniert, verso bezeichnet, Maße: 109 x 69 cm (Bild), 120 x 82 cm (Rahmen), Zustand: gut, zwei kleine Farbverluste Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten Live bieten Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten Live bieten