Öl auf Malpappe. In Rot u.li. signiert "E. BUCHWALD-ZINNWALD" und datiert. In silberfarbener Leiste gerahmt. Unscheinbare Kratzer in der rechten Bildhälfte.
45 x 55 cm, Ra. 49 x 59 cm.
45 x 55 cm, Ra. 49 x 59 cm.