Épingle de cravate en or gris 18K (750/°°) agrémenté d'un motif carré serti de diamants ronds. Poids brut : 2,06 g Nous joignons une épingle de cravate en métal agrémentée d'un diamant taille brillant couleur cognac calibrant environ 0,20 ct. Expert : Cabinet Mélly/Mure