ENSEMBLE POUDRIER, ETUI A CIGARETTES, BOITE ET TUBE A ROUGE A LEVRES EN OR, PAR BOUCHERON
ENSEMBLE POUDRIER, ETUI A CIGARETTES, BOITE ET TUBE A ROUGE A LEVRES EN OR, PAR BOUCHERON Comprenant un poudrier en or guilloché à décor de petites fleurs, le pistil ponctué de petits diamants ronds, le fermoir en or gris et platine serti de petits diamants ronds taille ancienne, un étui à cigarettes, une boîte et un tube à rouge à lèvres en suite Poudrier no.4977, étui à cigarettes no.1168, boite no.64478 et tube à rouge à lèvres signés Boucheron, Paris (5)