Auktionsarchiv: Los-Nr. 73.

Ensemble d'éléments de trains écart. 0

Schätzpreis
100 € - 150 €
ca. 128 $ - 193 $
Zuschlagspreis:
1.172 €
ca. 1.509 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 73.

Schätzpreis
100 € - 150 €
ca. 128 $ - 193 $
Zuschlagspreis:
1.172 €
ca. 1.509 $

Ensemble d'éléments de trains écart. 0, en tôle, comprenant : HORNBY, 1 locomotive électrique, type vapeur 220 "SNCF", et son tender, marron, Long de l'ensemble : 47 cm, 1 loco-manoeuvre, kaki, toit beige,Long 21 cm, 2 voitures voyageurs, une rouge, une jaune, toits beiges, Long 18 cm chaque, JEP, 1 wagon "Postes et télégraphes", rouge toît beige, Long 38 cm, 4 voitures voyageurs, vertes, toîts beiges, Long. 32 cm chaque, 1 foudre rouge, Long 20 cm, Joint : lot important de rails droits courbes et aiguillages en 0 ainsi que deux transformateurs Accidents et manques. Estimation

Auktionsarchiv: Los-Nr. 73.
15.11.2006
Tajan
37, rue des Mathurins
[email protected]
+33 (0)1 53303030

Auktionsarchiv: Los-Nr. 73.
15.11.2006
Tajan
37, rue des Mathurins
[email protected]
+33 (0)1 53303030