Ensemble de verrerie et cristallerie comprenant un petit vase en cristal moulé Baccarat, un petit vase à pans coupés Baccarat, un pied de lampe en cristal moulé Daum France, Circa 1950, une paire de salerons en verre moulé Daum France, une jardinière en cristal à décor taillé, un vase en cristal Baccarat à décor gravé de fleurs (Égrenures sur le col), deux verres à Armagnac en cristal Baccarat