Ensemble de VERRERIE en verre et cristal taillé composé de verseuse, carafons, gobelets, boîtes couvertes, beurrier couvert et divers. Certaines pièces signées Baccarat ou montées argent. XIXe et XXe siècles Haut. de la verseuse : 24 cm