Collection Particulière du Sud-Ouest de la France法國私人收藏 ENSEMBLE DE TROIS PIÈCES EN FER NIELLÉ DE L'ÉCOLE DE KOMAI JAPON, PÉRIODE MEIJI日本 明治時期 京都駒井作錯金銀井作坊製錯金銀器一組三件Three gold and silver filigree works of art from the Komai workshop, Kyoto, Japan, Meiji period comprenant un étui à carte, un vase, et un cabinet miniature kodansu, tous les trois incrustés en numezogan et hirazogan à décorations variées de fleurs et paysages, le vase et le cabinet miniatures signés Dai Nihon Kyoto no ju Komai gen sei dans une cartouche sous une libellule (3) 10 x 7,2 cm; 18 cm; 4,7 cm, 4 by 2¾ in., 7 ⅛ in., 1⅞ in.10 x 7.2、18、4.7 公分,4 x 2¾、7⅛、1⅞英寸Condition ReportTo request a