Ensemble de trois peintures -Fête de village Crayon et craie de cire sur papier Signé et inscription en haut à droite 42 x 52 cm -Femme assise Encre et couleurs sur papier de riz Signé en bas à droite 43 x 32 cm (taches et traces de plis) -Couple à l'intérieur, 1964 Encre et couleurs sur soie Signé, cachet et daté en bas à gauche 30 x 28.5 cm -Femmes l'ethnie, 1988 Encre et couleur sur soie Signé et daté en bas à droite 38 x 54 cm -Vue de village, 1988 Encre et couleur sur soie Signé et daté en haut à droite 27 x 39 cm