Ensemble de trois ouvrages:- André Breton la beauté convulsive. Ed. Centre Georges Pompidou, Paris, 1991. Grand in-4. Reliure cartonnée, illustrée.-André BRETON LArt magique. Ed. Phébus, Paris, 1991. Grand in-4. Reliure toile, sous jaquette illustrée et emboîtage.- André BRETON Je vois, jimagine. Ed. Gallimard, Paris, 1991. In-4. Reliure toile, illustrée