ENSEMBLE DE TROIS DESSINS PETITE FILLE TRISTE Encre, lavis d'encre et aquarelle papier filigrané Signé en bas au centre 13,5 x 10,8 cm HOMME DE DOS Encre, lavis d'encre et aquarelle sur papier Signé en bas à droite Porte un cachet à l'encre rouge en bas à droite 17,8 x 12,3 cm ENFANT ET SA GRAND-MERE Encre, lavis d'encre et aquarelle sur vélin fin Signé en bas à droite 12,5 x 9,3 cm