Ensemble de trois bracelets joncs en or jaune 18k (750 millièmes) stylisant des branches partiellement émaillées bleu, rouge ou vert, chaînette de sécurité. Poids brut: 21.5 g (bleu) / 19.6 g (vert) / 23.4 g (rouge) Poids brut total: 64.5 g