Ensemble de quatre montres : - Montre Swatch rouge sur bracelet plastique et mouvement à quartz n°7448 (pile à changer). Diam. : 34 mm - Montre de dame Lotus acier sur bracelet acier, cadran argent et chiffres arabes bleus. Mouvement à quartz (pile à changer). N°15362 Dim. : 22 x 24 mm - Montre Yves Saint Laurent en plaqué or sur bracelet cuir et boucle ardillon dorée et signée. Montre en forme de cœur avec cadran blanc signé Yves saint Laurent Mouvement à quartz (pile à changer). N° 00205. Dim. : 30 x 31 mm - Favre Bulle pendentif de forme octogonale en métal doré et émail bleu. Cadran blanc et chiffres romains. Dos émaillé avec motif floral.