Ensemble de petits objets en argent 925/1000, poinçon Minerve, comprenant: - un étui à décor alterné de bandes (poids: 21 gr) - une boite rectangulaire couvercle monogrammé (poids: 38 gr) - une boite à pilules rondes (poids: 41 gr) - une petite boite carrée (poids: 16 gr) - un petit vase à décor ciselé de rinceaux fleuris (poids: 21 gr) - un étui décor fleuri (poids: 21 gr) - une boite rectangulaire faces en argent guilloché (poids: 78 gr)