Ensemble de jouets anciens, vendus en l'état:: ours en peluche L 56 cm, Dinky Toys, modèle de présentation à pile - en l'état - H 29 cm 5/ ferme et service station en tôle lithographiée, lot de modèles réduits dont 2 boîtes SIMCA (BE) et SOLIDO (Accidents)